Результаты личного первенства

Место Фамилия, имя Команда 1 тур 2 тур 3 тур Сумма*
1-2 Веселов Иван Силикон 9 9 8 26
1-2 Рыжков Тимур Korso.ru 7 10 9 26
3 Умеров Мустафа Сб. Новороссийска 8 8 9 25
4-5 Баранюк Андрей Маузер 6 8 9 24
4-5 Диденко Алексей Соло Ейский р-н 8 6 9 24
6-7 Бондаренко Марина БРИФ 6 6 9 21
6-7 Гайдуков Евгений Соло Ейский р-н 5 9 7 21
8-9 Игнатов Виктор Маузер 5 8 6 19
8-9 Сливинский Иван Dixi 8 5 6 19
10-12 Вакиров Роман Сб. Новороссийска 6 5 7 18
10-12 Дереза Виктор Силикон 4 5 9 18
10-12 Мхитаров Иван Мудрый Гудвин 5 8 5 18
13-16 Корж Ярослав Силикон 4 6 7 17
13-16 Кухнюк Андрей б/к 5 5 7 17
13-16 Селиванов Игорь БРИФ 4 6 7 17
13-16 Четин Евгений Маузер 5 6 6 17
17-19 Бондаренко Александр Черная дыра 4 6 6 16
17-19 Еремин Иван Нежелательные лица 4 8 4 16
17-19 Клочкова Марина Мудрый Гудвин 5 7 4 16
20-24 Баранюк Людмила Маузер 6 3 6 15
20-24 Лысенко Александр Ворон 5 4 6 15
20-24 Сбитнева Евгения 18-Краун-6 3 5 7 15
20-24 Ткаченко Екатерина Лучшая рыба 7 4 4 15
20-24 Филатова Анна Нежелательные лица 3 6 6 15
25 Семенов Влад Маузер 6 4 4 14
26-27 Снесарев Павел Блиц Криг 3 5 5 13
26-27 Туманов Василий Мудрый Гудвин 3 6 4 13
28-30 Ефимцов Андрей Korso.ru 3 5 4 12
28-30 Походзей Ольга Лучшая рыба 4 5 3 12
28-30 Хилкова Елена Мудрый Гудвин 6 3 3 12
31-35 Макухин Николай Соло Ейский р-н 3 4 4 11
31-35 Овдиенко Владимир Форс-Мажор 3 3 5 11
31-35 Петров Михаил Блиц Криг 4 3 4 11
31-35 Ширков Михаил Ворон 2 6 3 11
31-35 Шорин Сергей Блиц Криг 3 5 3 11
36 Варнавский Иннокентий Супермегамозг 4 3 3 10
37-39 Глушков Михаил Нежелательные лица 3 5 1 9
37-39 Крылов Андрей Inside 3 3 3 9
37-39 Туков Стас Fiat lux! 3 6 0 9
40 Журавлев Антон б/к 1 3 4 8
41-44 Абоянец Сергей Соло Ейский р-н 3 2 2 7
41-44 Аникин Сергей Inside 1 3 3 7
41-44 Тодорова Евгения Лучшая рыба 4 3 0 7
41-44 Щербинин Виталий 18-Краун-6 2 2 3 7
45 Давыденко Роман Блиц Криг 0 4 2 6
46-50 Ковалев Вячеслав Нежелательные лица 0 1 4 5
46-50 Корж Анна Лучшая Рыба 2 2 1 5
46-50 Минеев Алексей Fiat lux! 2 2 1 5
46-50 Мирошниченко Павел Fiat lux! 2 3 0 5
46-50 Чехов Андрей Силикон - - 5 5
51-52 Козина Елена Титаник 1 1 2 4
51-52 Максакова Наталья Титаник 3 1 0 4
53 Милич Артем 18-Краун-6 0 1 0 1

*3 тура по 15 вопросов

5 Responses to “Результаты личного первенства”

  1. 1
    Козявка Саня Says:

    Информационное сообщение.
    Уважаемые игроки! Команда “Чёрная Дыра” испытывает желание провести Большую Игру (около 6 часов) под рабочим названием “Кубок Чёрной Дыры”. Предположительно это случится осенью, в одну из суббот. Если всё сложится удачно и наберётся более 20 команд, то мероприятие (возможно) будет проведено в актовом зале КубГУ. Будут ЧГК, брейн и свояк.
    Внимание! Начинается приём ЗАЯВОК на Кубок “Чёрной Дыры”. Заявки принимаются на ящик bondarenko@narod.ru. В заявке указывайте:
    1) название команды;
    2) имена и фамилии всех игроков;
    3) укажите, кто является капитаном;
    4) контактный телефон капитана.
    Ориентировочно игра состоится в субботу перед октябрьской игрой в ЦНК. Правила, описание и регламент будут сообщены позднее :-)

  2. 2
    Козявка Саня Says:

    А где результаты игры? :-)

  3. 3
    Козявка Саня Says:

    Где результаты?

  4. 4
    Козявка Саня Says:

    Ну когда же…

  5. 5
    Akram Says:

    Вопросы будут вряд ли, а вот табличку рассчитываю вскоре получить.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.