Бархатный сезон - 2008 в Анапе

6 Сентябрь 2008

Бархатный сезон - 2008 в Анапе
3 – 5 октября 2008 года в городе-курорте Анапа состоится Открытый краевой фестиваль интеллектуальных игр «Бархатный сезон - 2008».
Количество команд-участниц – 35, из которых:

  • 15 команд Краснодарского края - приглашены Оргкомитетом по результатам краевого чемпионата 2007 – 2008 и с учетом особенностей развития движения интеллектуальных игр на Кубани.
  • 15 команд на основе поступивших заявок с учетом рейтинга МАК.
  • 5 команд - квота Оргкомитета.

Фестиваль проводится уже в шестой раз, но только с этого года в формате открытого. В программе фестиваля игры: «Что? Где? Когда?» – 2 этапа, «Даугавпилс», «Брейн-ринг», «Своя игра».
Приезжайте, будет интересно!
Заявки принимаются по адресу: bs-2008@bk.ru. Образец заявки.
Программа проведения фестиваля.
Список участников.

Игры будут проходить в Центре культуры «Родина» (5 минут ходьбы от места проживания и столько же до моря).
Проживание в пансионате «Эдем».
2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами стоимостью 350 и 400 руб. за место ( в номерах кондиционер, телевизор, холодильник).
2-х местные номера с двуспальной кроватью стоимостью 600 руб. за номер.

Место проведения игр и пансионат «Эдем» на карте Анапы.

+1 в декабре

10 Декабрь 2007

Вопросы

Кубок Провинций aka Октябрь-2007

15 Октябрь 2007

Прошел в теплой дружественной обстановке, в прекрасном свежеотремонтированном зале ЦНК.

Итоговая таблица в зачет КП-2007 (предварительно!)


Итоговая таблица в зачет ОЧК (предварительно!)

ВДИ: старт сезона в Краснодаре

26 Сентябрь 2007

Первая игра в рамках турнира Всемирного дня интеллекта состоится в Краснодаре, в Центре национальных культур, 29 сентября в 16-00.

Турнирный взнос с команды за весь год - 300 руб, за участие в одном турнире - 50 руб.

Заявки принимаются по адресу: a-kram@mail.ru, в теме письма в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке указать следующую строку: [VDI-Krasnodar] 

Образец заявки в прикрепленном файле

Результаты личного первенства

16 Июнь 2007
Место Фамилия, имя Команда 1 тур 2 тур 3 тур Сумма*
1-2 Веселов Иван Силикон 9 9 8 26
1-2 Рыжков Тимур Korso.ru 7 10 9 26
3 Умеров Мустафа Сб. Новороссийска 8 8 9 25
4-5 Баранюк Андрей Маузер 6 8 9 24
4-5 Диденко Алексей Соло Ейский р-н 8 6 9 24
6-7 Бондаренко Марина БРИФ 6 6 9 21
6-7 Гайдуков Евгений Соло Ейский р-н 5 9 7 21
8-9 Игнатов Виктор Маузер 5 8 6 19
8-9 Сливинский Иван Dixi 8 5 6 19
10-12 Вакиров Роман Сб. Новороссийска 6 5 7 18
10-12 Дереза Виктор Силикон 4 5 9 18
10-12 Мхитаров Иван Мудрый Гудвин 5 8 5 18
13-16 Корж Ярослав Силикон 4 6 7 17
13-16 Кухнюк Андрей б/к 5 5 7 17
13-16 Селиванов Игорь БРИФ 4 6 7 17
13-16 Четин Евгений Маузер 5 6 6 17
17-19 Бондаренко Александр Черная дыра 4 6 6 16
17-19 Еремин Иван Нежелательные лица 4 8 4 16
17-19 Клочкова Марина Мудрый Гудвин 5 7 4 16
20-24 Баранюк Людмила Маузер 6 3 6 15
20-24 Лысенко Александр Ворон 5 4 6 15
20-24 Сбитнева Евгения 18-Краун-6 3 5 7 15
20-24 Ткаченко Екатерина Лучшая рыба 7 4 4 15
20-24 Филатова Анна Нежелательные лица 3 6 6 15
25 Семенов Влад Маузер 6 4 4 14
26-27 Снесарев Павел Блиц Криг 3 5 5 13
26-27 Туманов Василий Мудрый Гудвин 3 6 4 13
28-30 Ефимцов Андрей Korso.ru 3 5 4 12
28-30 Походзей Ольга Лучшая рыба 4 5 3 12
28-30 Хилкова Елена Мудрый Гудвин 6 3 3 12
31-35 Макухин Николай Соло Ейский р-н 3 4 4 11
31-35 Овдиенко Владимир Форс-Мажор 3 3 5 11
31-35 Петров Михаил Блиц Криг 4 3 4 11
31-35 Ширков Михаил Ворон 2 6 3 11
31-35 Шорин Сергей Блиц Криг 3 5 3 11
36 Варнавский Иннокентий Супермегамозг 4 3 3 10
37-39 Глушков Михаил Нежелательные лица 3 5 1 9
37-39 Крылов Андрей Inside 3 3 3 9
37-39 Туков Стас Fiat lux! 3 6 0 9
40 Журавлев Антон б/к 1 3 4 8
41-44 Абоянец Сергей Соло Ейский р-н 3 2 2 7
41-44 Аникин Сергей Inside 1 3 3 7
41-44 Тодорова Евгения Лучшая рыба 4 3 0 7
41-44 Щербинин Виталий 18-Краун-6 2 2 3 7
45 Давыденко Роман Блиц Криг 0 4 2 6
46-50 Ковалев Вячеслав Нежелательные лица 0 1 4 5
46-50 Корж Анна Лучшая Рыба 2 2 1 5
46-50 Минеев Алексей Fiat lux! 2 2 1 5
46-50 Мирошниченко Павел Fiat lux! 2 3 0 5
46-50 Чехов Андрей Силикон - - 5 5
51-52 Козина Елена Титаник 1 1 2 4
51-52 Максакова Наталья Титаник 3 1 0 4
53 Милич Артем 18-Краун-6 0 1 0 1

*3 тура по 15 вопросов